UA
 

Поплавский о студентах: В каждом - я вижу будущее УкраиныМнение

Текст: ,  31 августа 2021, 15:41
1
734
Поплавский о студентах: В каждом - я вижу будущее Украины

Знаменитый ректор Национального университета культуры и искусств обратился к студентам первокурсникам в День знаний.

Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский пообщался со студентами вуза в рамках мероприятия День знаний - 2021, посвященного новому учебному году.

"Рад приветствовать вас с Днем знаний. Помните, что вы учитесь в лучшем столичном вузе и с достоинством несите высокое звание студента Национального университета культуры и искусств. В каждом - я вижу будущее Украины! Лидерами не рождаются, ими становятся. Через любимую профессию вы сможете реализовать свои творческие здоровые амбиции, стать успешными, популярными и счастливыми. Имейте цель, внутренний стержень, формируйте характер и достигайте вершин. Будьте режиссерами своей жизни. Желаю вам крепкого здоровья, энергии, куража, творческой свободы и неистовой студенческой любви!" - сказал Поплавский

Также с началом студенческой жизни поздравили молодежь художественные руководители 1-го курса факультета театра и кино, народный артист Украины Владимир Нечепоренко и известный киноактер, выпускник КНУКиИ Артем Позняк.

"Театральная дело очень нелегкое, но очень интересное. Говорят, если человек хоть раз получил на сцене аплодисменты, он больше из нее не сойдет. Я желаю, чтобы ваши мечты и поставленные цели осуществлялись. Набирайтесь знаний, умений, сил и терпения для достижения поставленной цели", - сказал Нечепоренко.

"Ваша жизнь, творчество и успех зависят от жажды и понимание того, что все в ваших руках. Вы должны старательно учиться, приобретать бесценный опыт и знания от лучших звездных педагогов. Берите на себя ответственность и действуйте!", - обратилась к молодежи звездный преподаватель факультета хореографического искусства Елена Шоптенко, которая является победительницей шоу Танцы со звездами и чемпионкой мира по латиноамериканским танцам.

Отметим, по данным сайта Освита, Киевский национальный университет культуры и искусств занимает первое место среди всех культурно-творческих вузов Украины по результатам Топ-10 рейтинга Лучшие творческие высшие учебные заведения Украины.

Как известно, Поплавский продолжает заниматься музыкой, регулярно выпуская новые клипы. Так, одним из последних появилось видео на песню Батько.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: студентыфотокультурауниверситетПоплавскийучебный год
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии