UA
 

На Сумщине чиновница мэрии занималась "черной магией"

Текст: ,  7 сентября 2021, 13:46
1
3626
На Сумщине чиновница мэрии занималась  черной магией
Фото: скриншот
Женщина сыпала землю под двери коллег

Женщину сняла камера видеонаблюдения, когда она подсыпала землю под двери руководства. Мэр уверен, что ему сыпали "мертвую землю" с кладбища.

В горсовете Ромнов в Сумской области одна из работниц уволилась после подозрений в занятии черной магии. Ее поймали на горячем за подсыпанием земли под двери начальства. Об этом во вторник, 7 сентября, сообщает ТСН.

Так, мэр Ромен Олег Стогний утверждает, что заведующая сектором управления персоналом несколько месяцев подсыпала под его двери и двери других коллег землю — за этим процессом женщину сняли камеры наблюдения.

Работники горсовета утверждают, что это - "мертвая земля", которая была принесена с кладбища. Якобы такая земля может навлечь несчастья на того, кому ее подкинут.

Однако большинство работников городского совета отказались комментировать случившееся.

"Это была земля и разный хлам. Я ее вызвал к себе своих подчиненных и сказал: "Пожалуйста объясните нам, что вы делали?". Сидит, молчит, глазами только водит", - говорит мэр райцентра.

Вскоре после этого госслужащая-"ведьма" ушла с работы по собственному желанию. Она отрицает все обвинения в свой адрес и называет видео смонтированным.

Якобы новоизбранный мэр добивался ее увольнения с момента вступления в должность. В итоге она не выдержала.

После этого в Роменском горсовете освятили кабинеты.

Ранее сообщалось, что полиция сообщила блогерше о подозрении за запугивание "магией" следователя.

Напомним, в Индии за колдовство убили женщину и ее четверых детей. Подозреваемые утверждают, что женщина занималась черной магией и наложила заклинание на собственную семью, в результате чего 12-летняя девочка заболела и умерла.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: горсоветмагияСумская областьколдун
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии