UA
 

Столкнулся с лошадью и слетел в кювет: в ДТП погиб житель Буковины

Текст: ,  10 сентября 2021, 19:33
3
4370
Столкнулся с лошадью и слетел в кювет: в ДТП погиб житель Буковины
Фото: cv.npu.gov.ua
После столкновения авто оказалось в кювете

В результате ДТП с лошадью водитель автомобиля попал в реанимацию, а его пассажир умер по дороге в больницу.

В селе Глубочек Черновицкой области минувшей ночью произошло смертельное ДТП. Водитель наехал на лошадь, его авто вылетело в кювет. В машине скорой погиб пассажир, а водитель находится в реанимации, сообщает пресс-служба полиции региона.

"Предварительно правоохранители выяснили, что житель села Чудей, находясь за рулем автомобиля Audi, не справился с управлением и допустил наезд на лошадь, которая шла по дороге. Затем легковушка съехала в кювет", - говорится в сообщении.

В результате аварии пострадали двое буковинцев. 21-летний житель села Верхние Петровцы от полученных травм скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. А 19-летний водитель находится в реанимационном отделении.

До этого Korrespondent.net писал, что в Харькове авто сбило женщину на лошади. Наездницу доставили в медучреждение. Там ей оказали помощь и отпустили домой. Животное погибло на месте происшествия.

Также стало известно, что в ДТП на Киевщине погиб полицейский. 31-летний участковый ехал домой. Он не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом. Мужчина умер в больнице.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПсмертьБуковинааварияпассажирлошадьЧерновицкая областьновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии