UA
 

На Херсонщине мужчина с гранатой угрожает взорвать дом

Текст: ,  13 сентября 2021, 10:56
3
1898
На Херсонщине мужчина с гранатой угрожает взорвать дом
Фото: hr.npu.gov.ua/news/novini
Полиция проводит переговоры с злоумышленником

Злоумышленник после ссоры с семьей забаррикадировался в собственном доме и угрожает подорваться.

В поселке Ивановка Херсонской области 45-летний мужчина забаррикадировался в доме и угрожает взорвать жилище. С ним проводят переговоры. Об этом в понедельник, 13 сентября, сообщает пресс-служба полиции области.

Отмечается, что сегодня в 4:22 в полицию поступило сообщение от жительницы поселка Ивановка. Женщина рассказала, что ее 45-летний муж забаррикадировался в доме и угрожает взорвать жилье.

Выяснилось, что мужчина проживает с женой и четырьмя детьми. Во время семейной ссоры подозреваемый взял предмет, похожий на гранату, и начал угрожать родным. После чего жена и дети вышли из дома и вызвали полицию. Сейчас угрозы их жизни и здоровью нет.

Тем временем мужчина закрылся на втором этаже дома и отказывается выходить. Территорию возле домовладения окружили. Людей отвели на безопасное расстояние.

Сейчас с мужчиной полицейские проводят переговоры. В случае отказа прекратить правонарушение, в отношении мужчины планируют применить полицейские меры, предусмотренные законом, указали в полиции.

Ранее сообщалось, что в Киеве мужчина угрожал взорвать гранату в многоэтажке. Угрозы оказались нереальными, гранаты у мужчины не оказалось.

Перед этим в Киеве пьяный угрожал взорвать гранатой коммунальное предприятие на Печерске. У него нашли учебный корпус гранаты Ф-1.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: полициявзрывХерсонська областьграната
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии