UA
 

Приват24 будет недоступен в ночь на пятницу и субботу

Текст: ,  24 сентября 2021, 20:57
0
2888
Приват24 будет недоступен в ночь на пятницу и субботу
Фото: Getty Images
Приват24 будет недоступен в ночь на пятницу и субботу

Приложение будет недоступно в течение нескольких часов из-за технических работ, предупредили в банке.

Мобильное приложение Приват24 для бизнеса будет недоступно несколько часов в ночное время 25 и 26 сентября. Об этом сказано в рассылке для клиентов банка в пятницу, 24 сентября.

Банк намерен провести работы по обновлению приложения в период с 24 сентября (22:00) по 25 сентября (5:00), а также с 25 сентября (22:00) по 26 сентября (6:00).

"В указанный период работы в старом "Приват24 для бизнеса" и некоторые операции в новом "Приват24 для бизнеса (Центр уведомлений, Гарантированные платежи, Обмен валют, Платежи между картами, Платежи по Украине в иностранной валюте) возможно будут недоступны. Просим заранее произвести все необходимые операции", - сказано в сообщении.

Ночное время выбрали, чтобы не доставить клиентам существенных неудобств.

Напомним, что ПриватБанк планирует закрыть более 300 отделений и уволить сотрудников. Банк должен оставить 1250 отделений, а обслуживать их будут около 15,5 тысяч сотрудников. Данная оптимизация предшествует приватизации банка.

Также сообщалось, что ПриватБанк продаст безнадежные кредиты на 700 млн гривен. ПриватБанк впервые предлагает права требования по кредитному портфелю профессиональным компаниям на голландском аукционе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ПриватБанкприложениямобильное приложениеПриватбанк новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии