UA
 

Под Киевом мужчина устроил драку и стрельбу из-за такси

Текст: ,  5 октября 2021, 08:23
1
6980
Под Киевом мужчина устроил драку и стрельбу из-за такси
Фото: kv.npu.gov.ua
Стрелка нашли и задержали

Двое нетрезвых мужчин одновременно вызвали такси, однако машина приехала одна. Тогда пассажиры решили, что она достанется сильнейшему и устроили драку. Один из них решил обеспечить себе победу с помощью оружия.

В Броварах Киевской области двое мужчин не поделили такси и устроили пьяную драку. Позже один из них решил применить травматическое оружие и устроил стрельбу. Он попал оппоненту в грудь и уехал на такси. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

Прибывшая по вызову полиция установила личность мужчины, стрелявшего в пострадавшего, и выяснила, где он находился. Оказалось, что стрельбу устроил 47-летний житель Броваров. Правоохранители отправились к нему домой и там нашли пистолет, который стреляет резиновыми пулями.

"Оба мужчины навеселе одновременно вызвали такси, а когда приехало авто, они не смогли определиться, кто поедет первым. В результате конфликта, который перерос в драку, один из мужчин достал травматическое оружие и выстрелил в воздух, а потом случайно ранил оппонента в грудь", - рассказали в пресс-службе полиции.

Пострадавшему оказана медицинская помощь.

 

 

Ранее в городе Червоноград Львовской области возник конфликт между посетителями одного из кафе, который закончился стрельбой. В результате один человек был ранен.

В России у киллера-неудачника дважды случилась осечка

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевская областьстрельбаполициядракаБроварытакси
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии