UA
 

На Киевщине мужчина убил соседа табуреткой и кочергой

Текст: ,  5 октября 2021, 09:44
0
4251
На Киевщине мужчина убил соседа табуреткой и кочергой
Фото: скриншот
Мужчина забил соседа до смерти

В ходе застолья между пенсионерами произошел конфликт, во время которого хозяин начал избивать гостя, пока тот не умер.

В селе Винаровка под Белой Церковью мужчина забил соседа до смерти табуреткой и кочергой во время застолья. Трагедия произошла в воскресенье, 3 октября, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

"По данным следствия, 3 октября в селе Винаровка двое мужчин употребляли алкогольные напитки в доме одного из них. Впоследствии между ними произошел конфликт, в ходе которого 74-летний хозяин дома нанес не менее семи ударов табуреткой по голове своему 63-летнему гостю, от чего последний упал на пол. Далее подозреваемый взял металлическую кочергу и нанес ею еще не менее трех ударов потерпевшему. От полученных травм мужчина скончался", - рассказали детали в пресс-службе.

Досудебное расследование осуществляется следователями Белоцерковского РУП ГУНП в Киевской области.

Мужчине сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства, ему грозит от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Ранее сообщалось, что в Киеве мужчина палкой забил до смерти сожительницу. Гражданские супруги распивали спиртные напитки, когда между ними возник конфликт. 

А на Закарпатье 34-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, избил свою 10-летнюю приемную дочь. Утром он нашел ее мертвой. Отчим задержан. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: алкогольКиевская областьубийствопенсионерыновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии