UA
 

СМИ сообщили новые детали смерти Полякова

Текст: ,  8 октября 2021, 14:19
6
20669
СМИ сообщили новые детали смерти Полякова
Фото: facebook.com/anton.polyakov.98
Появились новые данные смерти Антона Полякова

Умерший нардеп в последнее время жил с другим нардепом - Анной Скороход, и вечер перед смертью провел с ее помощником, которому жаловался на ссору с Анной.

Полиция допросила помощника нардепа Анны Скороход Руслана Джамбулатова, с которым провел вчерашний вечер ныне покойный Антон Поляков. Об этом в пятницу, 8 октября, сообщает Страна со ссылкой на источник.

"Он допрошен. Но не задержан", - уточнил собеседник издания, и добавил, что Джамбулатов и Поляков проводили тот вечер вместе. Однако пока у следствия нет информации, что он может быть как-то причастен к смерти нардепа.

A Telegram-канал Монастырь сообщает, что Джамбулатов сидел с Поляковым вчера вечером в ресторане. Поляков выпил и жаловался ему на ссору с Анной Скороход, с которой живет в последнее время.

"Потом они вышли с ресторана и сели в машину Джамбулатова. Катались по городу, после чего Руслан высадил пьяного депутата из авто. Что было дальше и каким образом Поляков оказался именно в этом такси – пока не известно".

 

 

Напомним, Полякова без сознания обнаружили в такси посреди ночи, которое патрульные остановили из-за нарушения ПДД. Прибывшие медики пытались реанимировать нардепа, но безуспешно.
 А нардеп Анна Скороход сегодня потеряла сознание в кабинетах комитета Верховной Рады.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьполициядопроснардепновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии