UA
 

Под Мукачево четыре человека погибли в ДТП с эвакуатором

Текст: ,  15 октября 2021, 09:10
0
7570
Под Мукачево четыре человека погибли в ДТП с эвакуатором
Фото: PMG.ua
Авария произошла в селе Большие Лучки

Водитель автомобиля Renault Logan допустил столкновение с припаркованным эвакуатором ГАЗель. После столкновения легковушка загорелась.

В ночь на воскресенье в Закарпатской области произошло смертельное ДТП, в котором четыре человека погибли и еще один пострадал. Об этом сообщает ГСЧС 15 октября.

Указано, что в 04:17 ночи на автодороге в селе Большие Лучки Мукачевского района водитель автомобиля Renault Logan допустил столкновение с припаркованным эвакуатором ГАЗель. После столкновения легковушка загорелась.

В результате ДТП погибли четыре человека (водитель и три пассажира легкового автомобиля), и травмирован один человек (водителя эвакуатора), которого в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в больницу.

От ГСЧС привлекалось восемь человек и две единицы техники.

Накануне в Днепре автомобиль ВАЗ сбил насмерть 14-летнего мальчика и его собаку. При этом водитель пытался скрыться с места ДТП. Его задержали правоохранители.

На Киевщине легковушка врезалась в отбойник, есть пострадавшие

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаДТПЗакарпатьевидеофотоаварияМукачевоэвакуаторпогиблиавтомобильпогибшиеновости УкраиныГСЧСновости МукачевоЗакарпатская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии