UA
 

Житель Киевщины решил познакомиться с женщиной с помощью гранат

Текст: ,  19 октября 2021, 21:11
0
5439
Житель Киевщины решил познакомиться с женщиной с помощью гранат
Фото: kv.npu.gov.ua
"Ухажер"

Когда дама отказалась от дальнейшего общения, мужчина начал угрожать, что взорвет все с помощью гранат, которые держал в руках.

Житель Киевской области, решил познакомиться с женщиной. Та отказалась от знакомства, тогда он достал гранаты и начал угрожать. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

"19 октября около 15 часов в дежурную часть отдела полиции №2 (г. Мироновка) Обуховского районного управления полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный мужчина угрожает предметами, похожими на гранаты", - говорится в сообщении.

Выяснилось, что незнакомец "навеселе" шел мимо детской площадки. Там он увидел женщину и подошел к ней познакомиться. Мужчина достал из кармана предметы, внешне похожи на боевые гранаты, и начал ими хвастаться.

Дама отказалась от общения, тогда правонарушитель начал угрожать взорвать все вокруг.

Полиция установила личность "ухажера". Изъятые предметы оказались муляжами гранат.

Злоумышленнику грозит штраф от одной тысячи до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

Также сообщалось, что в Черкассах взорвалась граната. Инцидент произошел в гаражном кооперативе. Медики госпитализировали мужчину. Следователи выясняют все обстоятельства и детали происшествия.

Добавим, в Балаклее мужчине оторвало пальцы при взрыве гранаты. Нетрезвый 46-летний мужчина пытался разрядить запал от гранаты, но в результате его действий боеприпас взорвался. Пострадавшего доставили в больницу.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевская областьполициязнакомствагранатановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии