UA
 

На Донбассе ранены трое военных

Текст: ,  29 октября 2021, 17:50
0
2233
На Донбассе ранены трое военных
Фото: kp.ua
На Донбассе получили ранения трое военных

Раненых эвакуировали в лечебное учреждение. Состояние здоровья двух военных- удовлетворительное, одного - средней тяжести.

Вооруженные формирования РФ в пятницу, 29 октября, девять раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. В результате обстрелов трое военных получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

Отмечается, что раненых эвакуировали в лечебное учреждение. Состояние здоровья двух военных- удовлетворительное, одного - средней тяжести.

По информации штаба, один из вражеских обстрелов был зафиксирован вблизи Причепиловки, стреляли из автоматических станковых гранатометов. А недалеко от Павлополя велся огонь из гранатометов различных систем.

В направлении Зайцевого совершен обстрел из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия, а в сторону Старогнатовки - открывался огонь из стрелкового оружия. Возле Новотошковского вражеские войска применили гранатометы разных систем и стрелковое оружие.

В районе населенных пунктов Станица Луганская, Лебединское и Павлополь были задействованы беспилотники, с помощью которых произвели сброс выстрелов ВОГ-17.

В Луганской области был зафиксирован пролет вражеского беспилотника, вероятно Орлан-10, с пересечением линии столкновения.

Напомним, за сутки, 28 октября, на Донбассе сепаратисты 14 раз нарушили режим "тишины".

ВСУ несут потери на Донбассе второй день подряд

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: донбассвоенныеранениеновости УкраиныООС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии