UA
 

Под Киевом патрульные задержали изнасиловавшего девушку мужчину

Текст: ,  30 ноября 2021, 07:39
2
11600
Под Киевом патрульные задержали изнасиловавшего девушку мужчину
Подозреваемого задержали

Соседи позвонили в полицию и сообщили, что за стеной слышны женские крики. Приехавшим патрульным мужчина сначала не хотел открывать дверь.

В Борисполе патрульные задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 21-летней девушки. В полицию о преступлении сообщили соседи, услышавшие в квартире крики. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Киевской области.

"Прибыв по указанному адресу, инспекторы услышали за дверью голос зовущей на помощь женщины. По просьбе открыть дверь неизвестный мужчина, который тоже находился в квартире, отказался это сделать. На место было вызвано ГСЧС для аварийного открывания дверей, поскольку усматривалась возможная угроза жизни или здоровью гражданки. Однако до их приезда патрульным удалось уговорить мужчину открыть дверь", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в квартире правоохранители обнаружили 26-летнего мужчину со следами на лице, похожими на царапины, а также 21-летнюю женщину, которая сказала, что мужчина ее изнасиловал.

Подозреваемого задержали. Пострадавшей вызвали скорую помощь.

Накануне стало известно, что пьяный житель Винницкой области изнасиловал 12-летнюю девочку. Он на безлюдной улице встретил возвращающегося из магазина ребенка и, угрожая, затащил в заброшенный дом.

До этого сообщалось, что на Днепропетровщине подростки избили, изнасиловали и ограбили 48-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии. Подозреваемым по 16 лет.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: полицияБориспольизнасилованиеизнасилованияновости Украиныпатрульная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии