UA
 

Вынесен приговор пятерым мужчинам, замучившим до смерти девушку

Текст: ,  6 декабря 2021, 16:51
3
10796
Вынесен приговор пятерым мужчинам, замучившим до смерти девушку
Фото: pravo.ua
Суд вынес приговор пятерым фигурантам за смерть несовершеннолетней

Мужчины в течение нескольких часов с особой жестокостью мучили несовершеннолетнюю. После этого оставили ее без сознания умирать на свалке.

Ранее неоднократно судимого мужчину и его четырех подельников суд приговорил к 10, 8 и 3 годам лишения свободы. Злоумышленники до смерти замучили несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора.

Мужчины будут отбывать наказание за умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и способом, имеющим характер особого мучения, повлекшее смерть несовершеннолетней потерпевшей, неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии, и хулиганство (ч. 2 статьи 121, ч. 3 статьи 136, ч. 1 статьи 296 УК Украины)

Отмечается, что в октябре 2017 года пять человек, нанеся телесные повреждения отчиму, попали в дом, где проживала несовершеннолетняя девушка. Они силой заставили ее уйти с ними, а затем за 500 грн несуществующего долга в течение нескольких часов с особой жестокостью мучили и наносили телесные повреждения. После этого оставили ее без сознания умирать на свалке.

Ранее сообщалось, что на Одессчине мужчина зарезал односельчанина и спрятал тело в диван.

Убившему мать и сестру жителю Буковины дали пожизненное

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: судубийстводевушкаприговорновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии