UA
 

Топ-менеджер Аэрофлота повесился в Крыму

Текст: ,  7 декабря 2021, 15:19
13
8932
Топ-менеджер Аэрофлота повесился в Крыму
Фото: markpereverzev / Instagram
Тело Роберта Валеева (на фото – слева) нашли еще 5 декабря

Роберт Валеев покончил с собой в офисе компании в Симферополе перед командировкой в Москву, где у него должна была состояться встреча с начальством.

В аннексированном Крыму нашли мертвым главу представительства российской авиакомпании Аэрофлот. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика во вторник, 7 декабря.

"Для компании это неожиданная трагедия и большая потеря. Просим отнестись с пониманием, что в настоящее время мы вынуждены воздержаться от каких-либо комментариев – по этическим причинам и в интересах следствия. Для получения информации необходимо обращаться в правоохранительные органы", – заявили в Аэрофлоте.

В свою очередь источники сообщают, что тело топ-менеджера Аэрофлота Роберта Валеева нашли еще 5 декабря. Следствие рассматривает версию о самоубийстве.

По данным Telegram-канала Mash, 56-летний Валеев покончил с собой в офисе компании в Симферополе перед командировкой в Москву, где у него должна была состояться встреча с начальством.

"Закрылся в кабинете и попросил разбудить его через час. Больше так и не вышел. Спустя два часа сотрудники не смогли достучаться до Роберта, выбили дверь и нашли его повешенным. Мужчина оставил в куртке записку: в ней попрощался с семьей и обвинил в своем решении двух человек, которые хотели с его помощью разделить бюджет Аэрофлота", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в городе Ковель Волынской области в отделении патрульной полиции застрелился правоохранитель. Приехавшие медики лишь констатировали смерть полицейского. Ему было 28 лет.

В Днепре 12-летняя девочка пыталась уйти из жизни после смерти дедушки

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КрымсамоубийствоАэрофлотсуицидсамоубийцатоп-менеджерновости Крыма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии