UA
 

Под Львовом оторвавшаяся от фуры арматура влетела в легковое авто

Текст: ,  4 февраля 2022, 15:55
1
5101
Под Львовом оторвавшаяся от фуры арматура влетела в легковое авто
Авто после "встречи" с арматурой

Сильным порывом ветра от автопоезда МАЗ оторвало конструкцию, державшую тент. Арматура влетела в лобовое стекло легковушки.

Под Львовом пассажирка легкового автомобиля пострадала после того, как с двигавшегося рядом грузового авто оторвалась конструкция и рухнула на легковушку. Женщине понадобилась госпитализация. Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

Происшествие произошло 4 февраля около 09:10 в селе Сокольники Львовского района.

"Как предварительно установили правоохранители, с автопоезда МАЗ во время движения порывом ветра сорвало тент. Конструкция упала на двигавшийся навстречу автомобиль Рено Кенго, разбила ветровое стекло и травмировала пассажирку легковушки. Автопоездом управлял 22-летний житель Яворивского района, за рулем легковушки находился 56-летний житель города Городок Львовского района, травмированная – жительница Городка в возрасте 53 года", - говорится в сообщении.

Пострадавшей женщине понадобилась помощь медиков, ее увезли в больницу.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Виновному грозит до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет.

 

До этого сообщалось, что в Киеве военный грузовик протаранил автомобили. Военное авто двигалось на красный свет светофора. В ДТП пострадала девочка 12 лет.

Добавим, что в Херсонской области столкнулись автобус и легковушка. Водитель легкового авто выехал на встречную полосу движения и столкнулся с бусом, который перевозил рабочих. Сообщается о девятерых пострадавших, шестеро из которых попали в больницу. Одна женщина, пассажирка автобуса, в тяжелом состоянии.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПЛьвовская областьавариягрузовикновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии