UA
 

Инспектора колонии арестовали за изнасилование несовершеннолетних

Текст: ,  7 февраля 2022, 13:03
3
14069
Инспектора колонии арестовали за изнасилование несовершеннолетних
Фото: ГБР
Инспектору сообщили о подозрении, а суд арестовал его

Мужчина в прошлом году изнасиловал двух малолетних знакомых своей сестры, утверждают в ГБР.

Сотрудники Государственного бюро расследований сообщили о подозрении инспектору Кропивницкой исправительной колонии №6, который изнасиловал двух несовершеннолетних девушек. Об этом сообщается на сайте ГБР в понедельник, 7 февраля.

Указано, что в ночь на 26 июля 2021 года инспектор после совместного отдыха с друзьями своей сестры вызвался подвезти домой 13-летнюю девушку. Он поехал в безлюдное место, где изнасиловал ее.

Через два дня по аналогичной схеме инспектор изнасиловал другую знакомую сестры – 15-летнюю девушку, которая была под действием алкоголя.

Инспектору сообщили о подозрении в изнасиловании малолетнего и несовершеннолетнего лица (ч.3, ч.4 ст.152 Уголовного кодекса Украины) и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Сейчас ГБР устанавливает наличие других жертв инспектора.

Напомним, в прошлом месяце киевлянина задержали за изнасилование пятилетней девочки. Во время обыска правоохранители обнаружили вещественные доказательства преступлений и видеозаписи с детской порнографией.

Также сообщалось, что в России священника приговорили к 21 году за насилие над детьми. Пострадавшим он должен выплатить более 6 млн рублей.

На Днепропетровщине женщину приговорили к 9 годам за изнасилование детей

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украинадетифотодевочкаинспекторизнасилованиеколонияизнасилование детейизнасилование малолетних насилиенасилиедомашнее насилиеизнасилованияНасилие над детьминовости УкраиныКропивницкийГБР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии