UA
 

Война в Украине: Арестович прокомментировал "нытье политиков"

Текст: ,  18 марта 2022, 14:15
2
17405
Война в Украине: Арестович прокомментировал  нытье политиков
Фото: Кадр из видео
Советник главы Офиса президента Алексей Арестович

Советник главы ОП Арестович отреагировал на заявления бывшего министра обороны Анатолия Гриценко.

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович в видеообращении 18 марта высказался, по поводу "нытья от политиков" в связи с войной в Украине.

"С самого начала и я, и ОП четко сказали – мы не делим украинцев на зеленоботов, порохоботов и прочее. Дней 12 так и было. На 12 день появился признак нашей победы - снова заныли про "зраду" из ОП.  Сегодня утром случилось событие, которое меня взбесило окончательно. Анатолий Гриценко, главный полковник всех Вооруженных сил Украины, при каденции которого и ушло основное вооружение из ВСУ, начал рассказывать как правильно вести переговоры и завел старую шарманку, что Ермак все сдает и Зеленский сдает, назвал разведпризнаки "зрады", я не выдержал,  заявил Арестович.

По его словам, одно из украинских СМИ начало рассылать своим друзьям от имени высоких представителей США, что Киев сегодня подвергнется страшной ракетной атаке, последнему нападению и т.д.

"У меня вопрос - на каком свете находятся эти люди? Никакого штурма Киева не будет ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшее время", - отметил советник главы ОП.

Отметим, что экс-министр обороны Анатолий Гриценко заявил, что защита Украины ни в коем случае не должна закончиться подписанием так называемых "Минска-3" или "Будапешта-2". Он назвал обстоятельства, которые на фоне противостояния российским оккупантам вызывают тревогу.

После видеообращения Арестовича Анатолий Гриценко отреагировал на его слова на своей странице в Фейсбук.

"Устами Арестовича, явно по указанию Ермака, пришла видео/"ответка": Гриценко разгоняет измену, его жена Мостовая сеет панику, снова старая/грязная пластинка, мол, Гриценко все распродал, уничтожал армию… и другие грязные компиляции с целью дискредитировать меня и медиа жены ZN.UA", - написал Гриценко.

Он отметил, что будет вынужден "обнародовать скрины своих обращений  Ермаку и другим членам переговорной группы".

Арестович дал прогноз по длительности войны

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Гриценковоенное вторжение Россииновости УкраиныОфис президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии