UA
 

Военных РФ оттеснили с Азовстали - Арестович

Текст: ,  5 мая 2022, 14:55
2
4186
Военных РФ оттеснили с Азовстали - Арестович
Фото: caliber.az
Советник главы Офиса президента Алексей Арестович

В данный момент в районе завода продолжаются бои. Украинские военные продолжают сдерживать превосходящие силы противника.

Бойцам ВСУ в Мариуполе, по состоянию на четверг, 5 мая, удалось отбить штурм территории завода Азовсталь. Об этом заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович во время телемарафона.

"Вчера вошли российские войска на территорию Азовстали, но были выбиты нашими защитниками. Сейчас обобщаем информацию", - отметил он.

По словам советника главы ОП, в данный момент в районе завода продолжаются бои. Украинские военные продолжают сдерживать превосходящие силы противника.

Напомним, в среду, 4 мая, военные РФ прорвались на завод Азовсталь в Мариуполе, который до этого бомбардировали и обстреливали.

Арестович: В РФ решили любой ценой взять Азовсталь

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
РФ переносит производство шахедов под землю - Osint
Визит главы ЦРУ ужесточил позицию Путина - СМИ
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Мариуполь,  Азовсталь,  военное вторжение России,  новости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку