UA
 

В Херсоне россияне на грузовике раздавили машину с людьми

Текст: ,  10 июня 2022, 09:21
1
4256
В Херсоне россияне на грузовике раздавили машину с людьми
Фото: Скриншот из видео
Погиб 35-летний пассажир легкового автомобиля

В центре Херсона произошло ДТП с участием российских военных. Погиб 35-летний пассажир легкового автомобиля.

Как сообщила Суспільному представитель Нацполиции Херсонской области Татьяна Скуба, правоохранители пересмотрели видео-публикацию одного из местных Telegram-каналов.

"Транспортное средство Урал, принадлежащее российским военным, ехало из микрорайона Шуменский в противоположной стороне. Военный автомобиль нарушил правила дорожного движения, потому что двигался по односторонней полосе и повернул под мост. В результате чего произошло столкновение с гражданским легковым автомобилем. Пассажир легковой машины погиб на месте", - рассказала Татьяна Скуба.

Данные о других пострадавших в ДТП устанавливаются. По факту происшествия внесли сведения в реестр судебных расследований по факту "Нарушения законов и обычаев войны".

В областном центре экстренной медицинской помощи комментировать произошедшее отказались, ссылаясь на отсутствие руководства.

Кстати, это не первое ДТП в Херсоне, устроенное российскими военными. Ранее российский военный за рулем внедорожника Toyota Land Cruiser на скорости выехал на красный сигнал светофора и устроил масштабную аварию. В результате два человека погибли, еще четырех увезла скорая помощь.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПХерсонавариявоенные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии