UA
 

В Киеве ссора между знакомыми закончилась убийством

Текст: ,  22 июля 2022, 11:59
1
1922
В Киеве ссора между знакомыми закончилась убийством
Фото: Нацполиция Киева
Фото с места убийства в Киеве

Киевлянин поссорился с приятелем и во время словесного конфликта нанес ему два удара. Последний скончался еще до приезда "скорой".

В Киеве конфликт между двумя знакомыми закончилася убийством. Один из мужчин дважды ударил своего оппонента ножом. Жертва скончалась от полученных ранений до приезда "скорой". Правонарушителя задержали оперативные работники. Об этом сообщил отдел коммуникации столичной полиции.

Медики прибывшие на место убийства сообщили о происшествии в полицию. По их словам, возле дома на улице Курнатовского обнаружили мертвым мужчину с ножевыми ранениями. По указанному адресу срочно прибыли следственно-оперативная группа и экипаж патрульной полиции. На месте происшествия правоохранители установили, что потерпевший получил ножевые ранения в результате конфликта со знакомым.

"Между мужчинами возникла внезапная ссора, во время которой злоумышленник выхватил из кармана нож и ударил им своего оппонента в грудь и живот. После этого нападавший скрылся с места преступления, но уже через полчаса оперативные работники задержали его. Он скрывался от полицейских в квартире своей подруги. Злоумышленником оказался местный житель, 1990 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение разбоя", - рассказал начальник отделения следственного отдела Днепровского управления полиции Валерий Джус.

В сообщении сказано, что мужчина скончался от полученных травм на месте происшествия еще до приезда "скорой".

Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления окончательной причины смерти.

С места происшествия следственно-оперативная группа изъяла доказательства и направила на соответствующие экспертные исследования.

 Фото подозреваемого в убийстве в Киеве 
 Фото с места происшествия 

Напомним, в Ровно попытка ограбления обменника закончилась убийством.

Позже появилась информация, что в убийстве при попытке ограбления обменника подозревают полицейского из Львовской области. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевссораполицияубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии