UA
 

Войска РФ обстреляли два района Днепропетровщины

Текст: ,  26 июля 2022, 08:55
0
699
Войска РФ обстреляли два района Днепропетровщины
Фото: facebook.com/MNSDNE
Последствия российского удара в Днепропетровской области

Атакам из артиллерии и РСЗО подверглись Широковская, Красногригорьевская и Марганецкая общины. Обошлось без жертв.

Армия РФ в очередной раз ударила по Криворожскому и Никопольскому районам Днепропетровской области. Об этом 26 июля сообщил глава областной военной администрации Валентин Резниченко.

"Ночь бесконечных воздушных тревог и обстрелов... В Широковской общине враг попал из ствольной артиллерии по селу Кошевое. Повреждена линия электропередач. Люди не пострадали", - отметил губернатор.

Красногригорьевскую и Марганецкую общины российские войска накрыли огнем из РСЗО. Также обошлось без жертв и разрушений.

Напомним, ночью 25 июля под огнем оккупантов оказались три района Днепропетровской области - Никопольский, Днепровский и Криворожский. Пострадал десятилетний ребенок.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Волонтеры передали ВСУ три внедорожника
Фонд Ахметова отправил гумпомощь пострадавшим от наводнения на Херсонщине
СюжетУжас и переговоры. Мир о подрыве Каховской ГЭС
СюжетПереговоры Украины и России. Онлайн
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Днепропетровская областьобстрелВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии