UA
 

В Ровно нашли гранату на дереве

Текст: ,  28 июля 2022, 14:53
0
316
В Ровно нашли гранату на дереве
Фото: facebook.com/police.in.Rivne.region
Полиция в Ровно обнаружила самодельную взрывчатку

Самодельное взрывное устройство на основе ручной гранаты было обнаружено во дворе многоэтажки на дереве на уровне второго этажа.

В Ровно на улице Набережной вна дереве обнаружили гранату. Сообщение об этом поступило в местную полицию сегодня, 28 июля.

"На место происшествия немедленно выехали работники взрывотехнической службы ГУНП в Ровенской области, спасатели и следственно-оперативная группа Ровенского РУП", - сообщили в полиции.

Самодельное взрывное устройство на основе ручной гранаты было обнаружено во дворе многоэтажки на дереве на уровне второго этажа.

"Специалисты-взрывотехники сняли опасный предмет, разрядили его и привели в безопасное состояние", - отметили в полиции.

В данный момент полицейские устанавливают причастных к инциденту лиц.

 
В свою очередь, на телеграм-канале Инсайдер появилось видео инцидента.

Ранее в Ровно полиция задержала мужчину на автомобиле, который во время погони разбил пять машин, в том числе три служебные.

Напомним, глава Ровенской ОВА Виталий Коваль сообщил местным жителям, что в городе и области запрещено продавать и запускать фейерверки и салюты, ездить на транспорте без глушителей, а также охотиться на дичь.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: полицияРовновзрывчаткаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии