UA
 

На Херсонщине оккупанты похитили супружескую пару

Текст: ,  29 августа 2022, 15:58
0
785
На Херсонщине оккупанты похитили супружескую пару
Фото: Громадське радіо
В Херсонской области оккупанты регулярно похищают людей

В Бриловке военные России похитили 63-летнего местного жителя и его 62-летнюю жену. Сейчас их местонахождение неизвестно, сообщили в полиции.

В поселке Бриловка Херсонской области российские военные похитили супружескую пару. Об этом сообщает полиция Херсонской области.

"В Бриловке военные России похитили 63-летнего местного жителя и его 62-летнюю жену. Сейчас их местонахождение неизвестно", - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что на захваченной врагом территории области не прекращается и мародерство со стороны российских военнослужащих. Например, в селах Великая Александровка и Красный Маяк Бериславского района оккупанты угнали автомобили ВАЗ и Тойота, принадлежащие местным жителям.

Ранее сообщалось о похищении главы общины на Херсонщине. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: оккупацияпохищения людейрусские оккупантыНациональная полицияВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку