UA
 

Зеленский снова провел ставку главнокомандующего

Текст: ,  3 сентября 2022, 02:48
0
4817
Зеленский снова провел ставку главнокомандующего
Фото: Офис президента
Зеленский провел заседание Ставки верховного главнокомандующего

Глава государства отметил, что были приняты определенные решения, которые все смогут "увидеть".

Президент Украины Владимир Зеленский провел еще одно на этой неделе заседание Ставки верховного главнокомандующего. Об этом в субботу, 2 сентября, украинский лидер сообщил в своем видеообращении. 

Он отметил, что присутствовали на Ставке руководители сектора обороны и безопасности:  Залужный, Монастырский, Буданов, Малюк, Данилов и другие. Докладывали командующие оперативными направлениями - Сирский, Литвинов, Ковальчук. 

"Думаю, вы все понимаете, какие основные вопросы. Приняты и определенные решения. Думаю, вы все их увидите. Также обсуждался вопрос обеспечения наших военных и всесторонней поддержки ВСУ", - подчеркнул Зеленский.

Ранее глава государства призвал жителей юга делиться информацией о перемещении и дислокации российских войск. 

Также Зеленский подписал документ о создании военных администраций населенных пунктов в Донецкой области. 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Владимир ЗеленскийВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку