UA
 

Мариупольцев призвали ограничить передвижение по городу

Текст: ,  8 сентября 2022, 13:47
0
801
Мариупольцев призвали ограничить передвижение по городу
Российский военный в Мариуполе

Оккупанты усилили патрулирование в связи с годовщиной освобождения Донецка во время Второй мировой войны.

Жителей Мариуполя призвали ограничить передвижение по городу в связи с активизацией военных патрулей оккупантов. Об этом 8 сентября сообщил в Telegram советник мэра города Петр Андрющенко

"Внимание, мариупольцы! Группа сопротивления "Ї" сообщает о стремительном росте военных пеших патрулей на улицах города, в частности 20-23 ЖМР, Центр, Левобережный район, Кальмиусский район (парк Гурова) и полицейских. Призываем связаться с близкими и попросить воздержаться от передвижения по городу без крайней необходимости", - подчеркнул он.

В мэрии связывают усиление патрулей с "празднованием" годовщины освобождения Донецка во время Второй мировой войны и визитами российских чиновников.

Ранее сообщалось, что в оккупированном Мариуполе нарастает движение сопротивления. Партизаны оставляют по городу метку с буквой "Ї".

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Донецкая областьоккупацияМариупольрусские оккупантыпатрульВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку