UA
 

Авиакатастрофа в Броварах: 16 погибших

Текст: ,  18 января 2023, 13:40
0
1173
Авиакатастрофа в Броварах: 16 погибших
Возросло количество погибших вследствие авиакатастрофы

В результате чрезвычайной ситуации, по состоянию на 12:30 18 января, погибли 16 человек, из них трое детей. Травмировано 30 человек, из них 12 детей.

ГСЧС опубликовала официальную информацию последствиях авиационной катастрофы в Броварах Киевской области по состоянию на 12.30.

"В результате чрезвычайной ситуации, по состоянию на 12:30 18 января, погибли 16 человек, из них трое детей. Травмировано 30 человек (из них 12 детей), они госпитализированы в больницы (информация уточняется). Производится разбор плит перекрытия между 1 и 2 этажами и кровлей ДУЗ. К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации от ГСЧС привлечены 127 человек и 30 ед. техники. На месте происшествия работают психологи и мобильная оперативная группа аппарата ГСЧС", - сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, сегодня, 18 января,  в Броварах вертолет упал на детский сад. Произошел пожар. Изначально сообщалось о пяти пострадавших.

Позже стало известно, что на вертолете находилось высшее руководство МВД Украины, включая министра Дениса Монастырского. Все пассажиры вертолета погибли.

По состоянию на 11.00 сообщалось о 15 погибших вследствие падения вертолета.

Падение вертолета в Броварах: у СБУ три версии

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: авиакатастрофаКиевская областьвертолеткрушениеБроварыпогибшиеГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии