UA
 

Удар по Константиновке: 14 раненых

Текст: ,  28 января 2023, 18:11
0
1076
Удар по Константиновке: 14 раненых
Фото: Донецкая областная прокуратура
Возросло количество раненых вследствие удара по Константиновке

В результате обстрела три человека погибли, 14 - получили ранения, повреждены четыре многоэтажных дома.

Вследствие ракетного удара по жилому сектору в Константиновке Донецкой области сегодня, 28 января, три человека погибли и 14 получили ранения. Уточненные данные в комментарии Суcпільному сообщил начальник Константиновской МВА Алексей Рослов.

"Помощь людям уже оказываем. Привезли материалы жителям поврежденных домов", - сказал глава Константиновской общины.

По предварительным данным, российские войска попали в жилой массив ракетой С-300.

В результате обстрела повреждены четыре многоэтажных дома - выбиты окна, разрушены и повреждены балконы и крыши домов, гостиница, гаражи и гражданские автомобили.

Напомним, за сутки 27 января россияне убили четырех жителей Донецкой области. Еще семь человек получили ранения.

Также сообщалось, что вчера во время обстрела города Часов Яр в Донецкой области два человека погибли и пятеро ранены. Пострадали около десятка домов, помещения и здания учреждений и государственной службы, автомобили.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
В мэрии Мариуполя завили о ликвидации оккупантов в Донецке
Премьер-министр Японии посетил Бучу
Жительницу Херсонщины осудили на пять лет за проведение "референдума"
Суд вынес приговор для 20 депутатов Госдумы РФ
Китай должен связаться лично с Зеленским - Столтенберг
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Донецкая областьранениепострадавшиеВойна в УкраинеВоенные преступления России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии