UA
 

В Полтавской области мужчина вывез в лес и избил ребенка

Текст: ,  6 февраля 2023, 01:44
0
929
В Полтавской области мужчина вывез в лес и избил ребенка
Фото: НПУ
Полиция Полтавщины расследует обстоятельства нанесения телесных повреждений несовершеннолетнему

Несовершеннолетний парень находится в больнице, где ему оказывается помощь и устанавливается степень тяжести телесных повреждений.

В Полтавской области, в городе Горишние Плавные мужчина вывез в лес на автомобиле подростка и избил его там. Об этом в воскресенье, 5 февраля, пишет отдел коммуникации полиции Полтавской области.

По информации правоохранителей, конфликт произошел из-за того, что дети бросали снежки в авто, не реагировали на замечания водителя и вели себя некорректно.

"Такое поведение разозлило 48-летнего мужчину, и он вывез одного из ребят в лес и нанес ему телесные повреждения. Полиция личность мужчины установила. Продолжаются следственные действия", - рассказали правоохранители. 

Они же сообщили, что ребенок находится в больнице, где ему оказывается помощь и устанавливается степень тяжести телесных повреждений.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Транспортное средство у правонарушителя изъято. Все обстоятельства и причины происшествия выясняются в рамках начатого досудебного расследования.

Ранее воспитательницу детского дома в Фастовском районе Киевской области задержали за жестокое обращение с 9-летней подопечной. 

Ранее сообщалось, что в черкасском детском саду няня избила двухлетнего ребенка.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детиподросткиПолтавская областьизбиение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии