UA
 

"Февраль будет решающим". ГУР опубликовало разговор военного РФ

Корреспондент.net,  12 февраля 2023, 20:52
0
3993
 Февраль будет решающим . ГУР опубликовало разговор военного РФ
Фото: Скриншот відео
Оккупанты ждут решающих боев

Мобилизованный оккупант по телефону жалуется, что его заставляют подписывать контракт.

Главное управление разведки опубликовало перехват разговора российского мобилизованного с женой, где тот жалуется, что в отпуск могут отпустить через полгода-год и говорит, что февраль будет решающим месяцем в войне.

"Парнишки говорят, что в феврале месяце будет решающий месяц, потому что войска стянули. Наши войска стянули, новую технику везде подогнали, хохлы подогнали везде технику. Будет, наверное, решающий месяц. Либо мы всех победим, либо мы обосремся, и будет продолжение войны", - говорит оккупант.

Мобилизованный россиянин также жалуется, что его заставляют подписывать контракт.

"И по мобилизованным сказали, через полгода, может через год отпустят в отпуск, может быть, кого-нибудь, а так до конца военной операции. …Даже контрактников не хотят отпускать. Хочешь правду скажу? В общем, один исход. Ну как, два, есть два пути: один путь – это в гробу, и второй – в конце всей войны, когда она закончится, может быть, приду", - говорит он жене.

Напомним, эксперты Института изучения войны (ISW) пришли к выводу, что российские военные не смогли в короткие сроки подготовить мобилизованных для эффективных наступательных операций

ТЕГИ: разведкарусские оккупантыВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии