UA
 

Favbet Foundation помог приобрести медицинское оборудование для спасения раненыхПресс-релиз

Корреспондент.net,  23 февраля 2023, 19:22
0
1083
Favbet Foundation помог приобрести медицинское оборудование для спасения раненых
Фото: прес-служба Favbet

Благотворительный фонд Favbet Foundation направил 4 млн грн на приобретение медицинского аппарата, который поможет спасать раненых.

Современное оборудование получит детская больница "‎Охматдит".

Это ультразвуковая система BK5000 с аккумулятором с комплектом датчиков и программным обеспечением. Оборудование позволит значительно улучшить качество и скорость оказания высококвалифицированной медицинской помощи украинцам, раненным в результате боевых действий.

Кроме того, сканер является незаменимым во время хирургических вмешательств по поводу онкологических заболеваний и сосудистых аномалий головного и спинного мозга.

Команда благотворительного фонда быстро реагирует на острые потребности помощи украинцам, стараясь быть максимально полезной, особенно это касается возможности спасать жизни.


Favbet Foundation - благотворительный фонд, основанный в 2020 году компанией Favbet. Фонд поддерживает инициативы в сфере образования, здоровья и спортивного развития.

С начала полномасштабного вторжения фонд поддерживает украинских воинов. Так, при содействии Favbet Foundation ВСУ регулярно получают транспорт, средства связи, разведки, спецоборудование и другие необходимые для фронта вещи.

ТЕГИ: медицинаблаготворительностьблаготворительный фонд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии