UA
 

В ОП назвали Крым "кощеевой смертью" для Путина

Текст: ,  27 марта 2023, 15:56
0
773
В ОП назвали Крым  кощеевой смертью  для Путина
Крымчане слушают выступление Владимира Путина

Глобальные политические элиты подтвердили, что Крым – неотъемлимая часть Украины, отметил Михаил Подоляк.

Война Украины с Россией не завершится, пока не будет освобожден полуостров Крым, который является для нынешнего российского президента Владимира Путина "кощеевой смертью". Об этом сказал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в интервью для УНИАН, обнародованном в понедельник, 27 марта.

"Любые военные операции Украины там абсолютно легитимны в рамках Международного уголовного права. Уже очевидно, раз продолжается война такой интенсивности, Крым обязан вернуться в Украину", – заявил Подоляк.

Он напомнил, что глобальные политические элиты подтвердили, что Крым – неотъемлимая часть Украины.

"Война не закончится без Крыма. Он есть, по сути, "кощеевой смертью" для Путина. Это обнулит все, что касается так называемого "путинизма" и окончательно десакрализует Путина на внутреннем рынке", – резюмировал советник главы ОП.

Как известно, в Крыму регулярно происходят взрывы на базах российских оккупантов. При этом некоторые предствители "властей" уже начали эвакуацию с захваченного полуострова.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаКрымПутинВладимир Путинаннексия Крымановости Крыма новости УкраиныВойна с РоссиейВойна в УкраинеМихаил Подоляк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии