UA
 

Майор полиции погиб в Николаеве

Текст: ,  1 апреля 2023, 10:58
0
1367
Майор полиции погиб в Николаеве
Фото: Новости-N
По словам очевидцев, Mitsubishi двигался на очень высокой скорости

Смертельная авария произошла на пересечении Херсонского шоссе и ул. Скульптора Измалкова – столкнулись легковушки Mitsubishi Galant и Daewoo Lanos, пишут местные СМИ.

В Николаеве погиб в дорожной аварии инспектор-дежурный дежурной части батальона полиции особого назначения Тавр ГУНП в Николаевской области майор полиции Владимир Волошин. Об этом накануне сообщило региональное управление Нацполиции.

"Ему было всего 45 лет. Почти 20 лет Владимир посвятил защите правопорядка и безопасности нашего государства, выполняя служебные задачи в многочисленных командировках в зоне боевых действий, а также защищая нашу землю от врага на протяжении последнего года. Полицейский был светлым и достойным человеком, ответственным и профессиональным работником. Выражаем искренние соболезнования семье и близким нашего коллеги", – говорится в сообщении.

В свою очередь местное издание Новости-N сообщает, что смертельная авария произошла на пересечении Херсонского шоссе и ул. Скульптора Измалкова – столкнулись легковые автомобили Mitsubishi Galant и Daewoo Lanos.

В результате ДТП погиб водитель Daewoo. Водитель Mitsubishi и пассажирка Daewoo были травмированы и доставлены в больницу. Оба авто получили значительные механические повреждения.

По словам очевидцев, Mitsubishi двигался на очень высокой скорости, и на перекрестке с ул. Генерала Свиридова проехал на красный свет. О высокой скорости автомобиля свидетельствует и длинный тормозной след, составляющий около 30 метров.

Ранее СМИ сообщили о ДТП с участием полиции в Одессе. В результате двое патрульных получили травмы.

Также стало известно, что в Киеве Lexus столкнулся с полицейским "фантомом".

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиаварииДТПНиколаевмашиныфотоаварияполицияпогиблипогибавтомобильпогибшиеНациональная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии