UA
 

Под Киевом столкнулись автобус и девять авто, есть пострадавшие

Текст: ,  3 апреля 2023, 09:03
0
817
Под Киевом столкнулись автобус и девять авто, есть пострадавшие
Фото: Андрей Небытов, Телеграм
В ДТП на Житомирской трассе попали 10 транспортных средств

За помощью на месте происшествия уже обратились два человека - водитель авто Mitsubishi и водитель BMW. Еще до 10 человек получили ушибы.

На Житомирской трассе под Киевом, вблизи Капитановки, в понедельник, 3 апреля, произошло масштабное ДТП с участием автобуса и девяти легковых автомобилей, есть пострадавшие. Об этом сообщил глава ГУНП в Киевской области Андрей Небытов.

По его словам, сначала было известно о трех пострадавших.

Из-за аварии движение по данной трассе затруднено.

По предварительным данным, около 7:30 поток автомобилей двигался в сторону Киева.

Отмечается, что водители, ехавшие в средней полосе, остановились, чтобы пропустить другие авто. В это время водители левой полосы тоже притормозили.

"Водитель автобуса Setra не среагировал на смену дорожной обстановки и допустил столкновение с автомобилями впереди. В результате этого, предварительно девять автомобилей получили различные повреждения", - сообщил Небытов.

По его словам, по состоянию на 8:30, за помощью на месте происшествия уже обратились два человека - водитель авто Mitsubishi и водитель BMW. Еще до 10 человек получили синяки и ушибы.

На месте ДТП продолжают работать правоохранители.

 

 

Напомним, восемнадцать человек пострадали и были госпитализированы в результате ДТП с пассажирским автобусом в Хмельницкой области.

А в Одесской области в ДТП погибли супруги. В районе села Старые Маяки водитель легкового автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением, пытаясь объехать препятствие, и столкнулся с грузовым автомобилем DAF, который ехал впереди.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиДТПКиевская областьавтобуспострадавшиеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии