UA
 

В Днепропетровской области город остался без воды

Текст: ,  22 мая 2023, 11:07
0
777
В Днепропетровской области город остался без воды
Фото: Скріншот
В городе Синельниково сейчас проблемы с водой

Из-за обесточивания насосных станций водоканала Днепр – Западный Донбасс Синельниковский городской водоканал вынужден ограничить водоснабжение домов.

 
В городе Синельниково, где ночью произошло падение российского БПЛА и ракеты, временно прекращено водоснабжение. Об этом сообщил глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук в Telegram в понедельник, 22 мая.
 
 
"Из-за обесточивания насосных станций водоканала Днепр – Западный Донбасс Синельниковский городской водоканал вынужден ограничить водоснабжение в дома граждан. В Синельниково отсутствует вода на верхних этажах жилых домов. Нижние этажи с водой, она подается в безнапорном режиме. Пока вода есть в резервуарах. Пожалуйста, сделайте запасы", – написал Лукашук.
 
По его данным, восстановление водоснабжения планируется не ранее 13:00 понедельника, но работы по запуску станций могут продолжаться и дольше.
 
Известно, что в ночь на понедельник в Илларионовской общине Синельниковского района упал российский дрон. Также там обнаружили обломки ракеты. В результате атаки пострадали семь человек. Повреждены три частных дома и девять многоквартирных, детсад, магазины и админздания.
 
В общей сложности силы Воздушного командования Восток над Днепропетровской областью уничтожили 15 БПЛА и четыре крылатые ракеты.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаводаводоснабжениеДнепропетровская областьавария водопроводановости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии