UA
 

Данилов жестко обратился к российским оккупантам

Текст: ,  27 мая 2023, 15:11
0
2962
Данилов жестко обратился к российским оккупантам
Фото: Офіс президента
Секретарь СНБО Алексей Данилов

Украинцы уничтожают военных преступников и будут делать это везде и всеми возможными способами, отметил секретарь СНБО.

Вооруженные силы Украины продолжат уничтожать российских оккупантов до тех пор, пока последний не покинет территорию нашей страны. Все военные преступники – получат свое наказание. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов в Twitter в субботу, 27 мая.

"Уничтожаем рашистскую гадину! Днем и ночью! Солдат и технику! Автоматом или Коктейлем Сопротивление! Словом или делом! Мы не оставим вас в покое ни секунды! Будем находить вас, где бы вы ни были, ждать в засаде или атаковать ваши колонны", - написал он.

Данилов отметил, что все, кто отдавал приказы убивать украинцев и наносил страдания нашему народу, - получат свое наказание.

"И мы найдем и накажем всех, кто отдавал приказы убивать нас, украинцев, - наших воинов, женщин и детей! Кто стрелял по мирным городам и селам! Кто расстреливал скорые и пожарные машины! Мы никогда вас не простим! Мы будем вас гнать, пока последний вонючий московский оккупант своим ходом или в целлофановом пакете не оставит украинскую землю", - добавил секретарь СНБО.

Единственная украинская земля, которую россияне могут прихватить с собой, это та, которая "останется на подошвах их армейского сапога, в которых оккупантов будут прятать в гробу". "Мы вам это обещаем! Наша земля, наша история и наш выбор!", – подчеркнул Данилов.

Напомним, ранее руководитель Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов призвал российских военнослужащих сдаваться в плен.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаСНБОсекретарь СНБОпризывДаниловрусские оккупантыВойна с РоссиейАлексей ДаниловВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии