UA
 

Генштаб уточнил информацию о ночной атаке БПЛА

Текст: ,  28 мая 2023, 19:18
0
924
Генштаб уточнил информацию о ночной атаке БПЛА
Фото: Генштаб ЗСУ (ілюстративне фото)
Остатки сбитого иранского дрона

Защитники Украины уничтожили 58 из 59 иранских ударных БПЛА Shahed, которыми Россия ночью 28 мая атаковала Украину.

 
По уточненной информации, ночью 28 мая российская армия нанесла массированный удар по территории Украины 59 иранскими ударными БпЛА Shahed, 58 из которых уничтожили защитники Украины. Об этом в вечерней сводке в воскресенье, 28 мая, сообщил Генеральный штаб ВСУ.
 
"В целом, за эти сутки противник нанес 91 авиационный удар и совершил около 25 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам", - говорится в сводке.
 
Ранее сообщалось, что РФ за ночь выпустила по Украине 54 "шахеда", при этом 52 из них украинские защитники ликвидировали.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Война России с Украиной
РФ переносит производство шахедов под землю - Osint
Визит главы ЦРУ ужесточил позицию Путина - СМИ
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: БПЛАбеспилотникатака ВСУдронГенштабВойна в Украинесводка Генштабадрон-камикадзе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку