UA
 

Украинцев предупредили о возможных провокациях РФ

Текст: ,  12 июня 2023, 03:51
0
1567
Украинцев предупредили о возможных провокациях РФ
Фото: Информатор (иллюстративное фото)
Оккупанты могут готовить новые теракты

Ко дню России оккупанты планируют провести на захваченных территориях "праздничные" мероприятия с привлечением большого количества гражданских. Есть вероятность того, что захватчики устроят теракты, в которых обвинят ВСУ.

Российские оккупанты в понедельник, 12 июня, могут устроить провокации во время "празднования" дня России на оккупированных территориях. В частности, есть вероятность, что захватчики планируют теракты, в которых обвинят Силы обороны, сообщили в Центре национального сопротивления.
 
"Очередной пример военного преступления - подрыв рашистами Каховской ГЭС доказывает, что агрессору не интересно количество жертв гражданского населения. Их цель - остановить контрнаступление и параллельно обвинить Украину во всех своих преступлениях", - заявили в Центре нацсопротивления.
 
Там также призвали жителей временно оккупированных территорий не приобщаться к массовым акциям, которые будут проводить оккупанты в этот период. Отмечается, что усиливается вероятность того, что оккупационные власти планируют теракты, в которых хотят обвинить Силы обороны.
 
Напомним, в воскресенье армия России атаковала лодку с гражданскими, эвакуировавшимися с левого берега на Херсонщине. Три человека погибли, по меньшей мере 23 человека получили ранения.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: терактпровокациирусские оккупантыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии