UA
 

Во время выполнения полевых работ в Херсонской области взорвался комбайн

Текст: ,  28 июня 2023, 17:14
0
210
Во время выполнения полевых работ в Херсонской области взорвался комбайн
Фото: ДСНС (ілюстративне фото)
В Херсонской области взорвался комбайн

Ранены мужчины 41 и 36 лет, их госпитализировали, врачи оказывают им необходимую помощь, сообщают в пресс-службе ОВА.

 
Сегодня, 28 июня, в Херсонской области во время выполнения полевых работ на российской мине взорвался комбайн, двое мужчин получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба Херсонской ОВА.
 
Сообщается, что комбайн взорвался вблизи села Чкалово Великоалександровской общины.
 
Раненым 41 и 36 лет, мужчин госпитализировали, врачи оказывают им необходимую помощь.
 
"Помните, что минная опасность в Херсонской области чрезвычайно высока! Зонами повышенной опасности является побережье водоемов, поля, лесополосы, обочины дорог, пустыри. Не посещайте эти места, если не уверены, что там работали саперы!" – предостерегают в ОВА.
 
Напомним, недавно вблизи села Борознского Херсонской области трактор наехал на мину, но тракторист чудом не пострадал.
Ранее сообщалось, что в селе Каменка Изюмского района на собственном подворье на неизвестном устройстве взорвался гражданский мужчина.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ХерсонвзрывтракторХерсонская областьминапострадавшиеВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку