UA
 

Мэр Мелитополя рассказал о последствиях взрывов в городе

Текст: ,  29 июня 2023, 11:25
0
536
Мэр Мелитополя рассказал о последствиях взрывов в городе
Фото: Скриншот (ілюстративне фото)
В оккупированном Мелитополе раздались взрывы

Повреждения получило местное депо, которое россияне используют для логистики вооружения и боеприпасов из временно оккупированного Крыма.

 
Во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области вчера, 28 июня, раздавались взрывы, эпицентром которых стало местное депо и одна из баз войск РФ. Об этом заявил мэр Мелитополя Иван Федоров.
 
"Все началось в полночь, когда более пяти взрывов прогремело во временно оккупированном Мелитополе. Продолжилось это в 10 утра, и закончился день для врага также взрывами, которые прогремели в восемь вечера", - отметил мэр.
 
По его словам, повреждения получило местное депо, которое россияне используют для логистики своего вооружения и боеприпасов из временно оккупированного Крыма.
 
"И теперь немного не будет применяться в логистике мелитопольское депо и тот транспорт - тепловозы, находящиеся сейчас там электровозы", - заявил Федоров.
 
Кроме того, взрывы прогремели на территории военной базы, которую РФ захватила в авиагородке, и вблизи поселка Константиновка, где было скопление вражеских войск.
 
Напомним, ранее во временно захваченном Мелитополе также прогремело несколько взрывов.
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Мелитопольвзрывновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии