UA
 

В ДТП на Ровенщине погибли две женщины и ребенок

Текст: ,  1 августа 2023, 10:58
0
292
В ДТП на Ровенщине погибли две женщины и ребенок
Фото: facebook.com/police.in.Rivne.region
В Ровенской области произошла смертельная авария

Еще две женщины попали в больницу, одна из них была беременна. Все участники аварии - родственники, следовавшие из Вараша на Киевщину.

 
В Сарненском районе Ровенской области произошло ДТП, в котором погибли три человека, среди которых ребенок. Об этом 31 июля сообщила полиция региона.
 
По данным следствия, 39-летняя жительница Киевщины за рулем автомобиля Landmark допустила опрокидывание транспортного средства, в результате чего произошло дальнейшее возгорание внедорожника.
 
"Пассажиров из авто выбросило на дорогу, а водитель сумела самостоятельно выбраться из салона. В результате ДТП 66-летняя женщина из Вараша и 13-летняя жительница Киевской области погибли на месте происшествия. Несмотря на принятые реанимационные меры, жизнь еще одной 61-летней жительницы Вараша спасти удалось – она скончалась в больнице", - отметили правоохранители.
 
Кроме того, в больницу попала 22-летняя жительница Варашского района и 21-летняя беременная из Киевской области, потерявшая ребенка.
 
По результатам осмотра, водитель, не пострадавшая в аварии, была трезвая. По ее словам, ДТП произошло из-за выбоины, в которую попало авто. Все участники аварии - родственники, направлявшиеся из Вараша на Киевщину.

Ранее сообщалось, что в Пакистане перевернулся автобус с паломниками, по меньшей мере пять человек погибли и еще 20 получили ранения.
 
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: ДТПфотоаварияполицияРовенская областьпогиблипогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии