UA
 

Россияне обстреляли село в Николаевской области, ранены двое подростков

Текст: ,  8 августа 2023, 15:01
0
119
Россияне обстреляли село в Николаевской области, ранены двое подростков
Фото: Сергій Шайхет, Telegram
Последствия обстрела села Куцуруб

Местный житель привез в больницу двух сыновей 13 и 16 лет с минно-взрывными травмами.

 
Войска РФ во вторник, 8 августа, обстреляли деревню Куцуруб Куцурубской общины. Есть раненые. Об этом сообщил начальник полиции Николаевской области Сергей Шайхет.
 
По его словам, в результате обстрела в больницу за помощью обратился местный житель, который привез двух сыновей 13 и 16 лет с минно-взрывными травмами. Сейчас жизни ребят ничего не угрожает.
 
От удара россиян повреждены жилые дома и транспортные средства.
 
 
Напомним, ранее ранение получила 84-летняя жительница Куцурубской общины, которая пасла скот недалеко от своего дома.
 
Также сообщалось, что вследствие ракетного удара российских агрессоров по городу Покровск Донецкой области количество раненых возросло до 81 человека.
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Война России с Украиной
РФ переносит производство шахедов под землю - Osint
Визит главы ЦРУ ужесточил позицию Путина - СМИ
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: подростки,  Николаевская область,  обстрел,  пострадавшие,  новости Украины,  Война с Россией,  Война в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку