UA
 

Появились фото имения Симоненко

Текст: ,  11 августа 2023, 23:55
0
3918
Появились фото имения Симоненко
Имение Петра Симоненко

Интерьеры в помещениях оформлены с позолотой, с потолков свисают хрустальные люстры, а в холле на полу лежит ковер с символикой КПУ.

В сети появились фото имения экс-главы запрещенной Компартии Украины Петра Симоненко, получившего подозрение за поддержку вооруженной агрессии России.
 
Имение с собственным озером, вероятно, расположено в поселке Березовка Макаровского района, откуда Симоненко эвакуировал российский спецназ во время оккупации Киевщины.
 
Интерьеры в помещениях оформлены с позолотой, с потолков свисают хрустальные люстры, а в холле на полу лежит ковер с символикой КПУ.
 
Следует отметить, что фото неофициальные, их опубликовал ряд СМИ без указания первоисточника.
 
 
 
 
 
В пятницу СБУ сообщила, что Петру Симоненко, поддержавшему вооруженную агрессию России, сообщили о подозрении. Установлено, что во время оккупации Киевской области он обратился к высшему военно-политическому руководству России по поводу его "эвакуации". По прибытии российских спецназовцев в украинский населенный пункт экс-нардеп лично их встречал, а затем "расквартировал" в собственном доме и снабдил продовольствием.
 
Ранее стало известно, что четыре приспешника экс-нардепа Виктора Медведчука получили тюремные сроки. Они готовили насильственный захват власти в Украине.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КПУСимоненкокоммунизмусадьбаПетр Симоненко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии