UA
 

Удар РФ по Львовщине: количество пострадавших выросло

Текст: ,  15 августа 2023, 16:05
0
543
Удар РФ по Львовщине: количество пострадавших выросло
Фото: Максим Козицький, Телеграм
Последствия удара РФ по Львовщине

У большинства пострадавших диагностированы ушибы, резаные раны и крайне острая реакция на стресс. У десятилетнего ребенка ушиб стопы.

 
Количество пострадавших в результате ночной ракетной атаки по Львовщине возросло до 19 человек. Об этом сообщил глава Львовской ОВА Максим Козицкий.
 
По его словам, среди пострадавших шесть человек в возрасте от 62 до 75 лет.
 
У большинства пострадавших диагностированы ушибы, резаные раны и крайне острая реакция на стресс. У десятилетнего ребенка ушиб стопы.
 
 
Напомним, при сегодняшнем обстреле Львовщины повреждены около 40 домов. Из них большая часть в Железнодорожном районе Львова. В городе были возгорания, повреждены окна и крыши. Ранее сообщалось о 15 погибших.
 
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Львовская областьобстрелпострадавшиеновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку