UA
 

В Крыму растет недовольство мобилизацией - ЦНС

Текст: ,  27 августа 2023, 23:23
0
1049
В Крыму растет недовольство мобилизацией - ЦНС
Крымчанам не нравится принудительная мобилизация

Жители полуострова крайне недовольны принудительной мобилизацией, несмотря на новые льготы от российских оккупантов.

Во временно оккупированном Крыму растет недовольство принудительной мобилизацией в ряды российской армии. Об этом в воскресенье, 27 августа, сообщил Центр национального сопротивления со ссылкой на собственные источники.
 
Отмечается, что оккупационная администрация Крыма провела закрытое социологическое исследование, показавшее очень негативное отношение местных жителей к мобилизации в ряды армии РФ.
 
По результатам этого исследования оккупанты решили предложить мобилизованным больше льгот, на которые выделяются средства из местного бюджета. Однако увеличение финансовой мотивации все равно не может повлиять на местные настроения.
 
Ранее соцсети сообщали, что в Крыму в казарме зарезали 14 российских солдат.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Президент Сербии пообещал поставить Трампу памятник
"Я из "ЛНР": Украинский киберспортсмен зашкварился своей позицией
СюжетОперация в Курской области. Онлайн
В МОЗ обновили данные об уничтоженных россиянами медучреждениях
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: соцопросыКрыммобилизациярусские оккупанты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии