UA
 

Участником смертельного ДТП под Дрогобычем стал судья - СМИ

Текст: ,  24 октября 2023, 20:58
0
614
Участником смертельного ДТП под Дрогобычем стал судья - СМИ
Фото: ДСНС
Фото с места ДТП

Местные СМИ сообщили, что в этой автокатастрофе погибла известная тату-мастер Анжела Писаренко.

 
Судья Стрыйского горрайонного суда Львовской области Назар Янов попал в ДТП 23 октября в 22:30 на автодороге Дрогобыч - Трускавец. В результате аварии погибла женщина-водитель из второго автомобиля. Об этом сообщила ГСЧС на своей Facebook-странице.
 
К месту происшествия было направлено спасательное отделение 2 СЦШР. По прибытии на место вызова было установлено, что в результате лобового столкновения автомобилей марки Ford Fusion и Volkswagen Tiguan были зажаты люди.
 
Спасатели отключили аккумуляторы, с помощью гидравлического инструмента разжали сжатые конструкции автомобилей и деблокировали пострадавших, после чего передали их в руки работников экстренной медицинской помощи.
 
По данным Lviv media, за рулем автомобиля Volkswagen находился 41-летний судья. Он был госпитализирован, как и пассажирка Ford, тогда как 24-летняя водитель - погибла.
 
Издание Варто-галицькі новини сообщает, что в этой автокатастрофе погибла известная тату-мастер Анжела Писаренко, которая в свое время переехала на Дрогобыччину с востока Украины.
 
Расследованием вышеуказанного ДТП занимается Государственное бюро расследований.
 
 
Напомним, водитель автомобиля на блокпосте в Киеве в ночь на 22 октября около 00:30 наехал на военнослужащего. Последний скончался от полученных в результате ДТП травм.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: автомобилиДТПавариясудьяДрогобич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии