UA
 

Появилось видео с места аварии с участием нардепа

Текст: ,  3 ноября 2023, 14:45
0
788
Появилось видео с места аварии с участием нардепа
Фото: Кадр із відео
Место смертельной аварии в Житомирской области

Нардеп Александр Федиенко подчеркнул, что на скоростной трассе очень сложно вовремя отреагировать на пешеходов, и выразил надежду, что следствие будет объективным.

 
Народный депутат Украины Александр Федиенко опубликовал видео с места смертельного ДТП в Житомирской области. К трагедии причастен другой нардеп – Андрей Николаенко.
 
"Огромная трагедия. Очень жаль девушку. Зачем было переходить здесь дорогу, если мост перехода довольно близко…" - с грустью комментирует видео нардеп.

 

Федиенко подчеркнул, что на скоростной трассе очень сложно вовремя отреагировать на пешеходов и выразил надежду, что следствие будет объективным.
 
"Огласка конечно будет, потому что водитель был народный депутат. Но, на мой взгляд, неважно, кто за рулем, это может быть кто угодно! И на скоростной трассе среагировать на перебегающего дорогу человека крайне тяжело…" - говорится в комментарии к видео.
 
 
Ранее депутат Калушского городского совета Тарас Баранич насмерть сбил 76-летнего велосипедиста. Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ДТПсмертьавариянародный депутатЖитомирская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии