UA
 

Смертельное ДТП на Запорожье: три человека погибли

Текст: ,  4 ноября 2023, 00:24
0
711
Смертельное ДТП на Запорожье: три человека погибли
Фото: ДСНС
Спасателям пришлось с помощью специнструментов деблокировать пострадавшего и тела погибших

Водитель легкового автомобиля не предоставил приоритет в движении водителю грузового автомобиля DAF с прицепом, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.

В Запорожской области в пятницу, 3 ноября, BMW столкнулся с грузовиком. В результате водитель авто и двое его пассажиров погибли на месте происшествия, еще один пассажир госпитализирован, сообщает Нацполиция.
 
Отмечается, что водитель легкового автомобиля двигался по дороге в село Спасовка Вольнянского района. На перекрестке с автодорогой Запорожье – Донецк он не предоставил предпочтение в движении водителю грузового автомобиля DAF с прицепом, который двигался в направлении областного центра. В результате произошло столкновение транспортных средств.
 
"В результате аварии водитель авто BMW и два его пассажира, женщины 63 и 22 лет, получили травмы, не совместимые с жизнью, еще один 22-летний пассажир с травмами доставлен в больницу", - сообщили в полиции.
 
В ГСЧС отметили, что спасателям пришлось с помощью гидравлического и электроинструментов деблокировали пострадавшего и тела погибших из изуродованной легковушки.
 
Применяя механическую пену, спасатели предотвратили возгорание топлива, которое разлилось на проезжую часть дороги.
 
 
Напомним,  в Житомирской области на трассе Киев – Чоп народный депутат от Батькивщины Андрей Николаенко сбил 18-летнюю девушку. От полученных травм она скончалась на месте. Николаенко заверил, что будет всячески содействовать следственным действиям ДБР и добровольно пройдет все необходимые экспертизы. "Я был трезвым, я не нарушал правил, но трагедии избежать не удалось… Мои самые искренние соболезнования родным", – добавил нардеп. Продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия.
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: автомобилиДТПсмертьЗапорожская областьавто
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии