UA
 

Нардеп Николаенко подтвердил причастность к смертельному ДТП

Текст: ,  3 ноября 2023, 13:28
0
520
Нардеп Николаенко подтвердил причастность к смертельному ДТП
Фото: Нацполіція України
ДТП произошло в селе Березовка Житомирской области

Андрей Николаенко заверил, что будет всячески содействовать следственным действиям ДБР и добровольно пройдет необходимые экспертизы.

 
Народный депутат от Батькивщины Андрей Николаенко подтвердил свою причастность к смертельному ДТП под Житомиром. Об этом он написал в Facebook в пятницу, 3 ноября.
 
"К сожалению, это правда. Сегодня со мной произошло самое страшное, что может случиться с водителем, – под колесами автомобиля, которым я управлял, погиб человек", – написал он.
 
Николаенко заверил, что будет всячески содействовать следственным действиям ДБР и добровольно пройдет все необходимые экспертизы.
 
"Я был трезвым, я не нарушал правил, но трагедии избежать не удалось… Мои самые искренние соболезнования родным", – добавил нардеп.
 
Ранее в пятницу СМИ сообщили о причастности Николаенко к смертельному ДТП на трассе Киев-Чоп в Житомирском районе. Погибла 18-летняя девушка. За рулем автомобиля Mercedes-Benz GLE был нардеп.
 
Напомним, что депутат Калушского городского совета Тарас Баранич насмерть сбил 76-летнего велосипедиста. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: УкраинаДТПдепутатыавариядепутатнардепынардепновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии