UA
 

В Тернопольской области через неделю после ДТП скончалась судья

Текст: ,  6 ноября 2023, 18:58
0
744
В Тернопольской области через неделю после ДТП скончалась судья
Фото: Поліція Тернопільсткої області
ДТП вблизи Чорткова в Тернопольской области

Женщина ехала как пассажирка в автомобиле, за рулем которого находился ее сын. Автомобиль Infiniti FX35, которым управлял сын погибшей, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Peugeot 406.

 
В Черткове Тернопольской области умерла судья Лидия Квятковская, которая неделю назад попала в ДТП, совершенное ее сыном. Об этом, ссылаясь на несколько источников, сообщает Украинская правда.
 
Сообщается, что авария произошла 29 октября в окрестностях Чорткова. Автомобиль Infiniti FX35 под управлением адвоката Дмитрия Квятковского выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Peugeot 406.
 
На месте аварии скончался водитель Peugeot 406. Пассажира из Peugeot 406, Квятковского и троих пассажиров Infiniti с травмами отвезли в больницу.
 
Отмечается, что среди пассажиров Infiniti больше всего пострадала судья Лидия Квятковская, еще одна пассажирка и 4-летняя дочь Дмитрия Квятковского получили незначительные травмы. У Квятковского, который был за рулем Infiniti, - переломы ног.
 
В территориальном управлении Государственной судовой администрации Украины в Тернопольской области сообщили, что Лидия Квятковская работала в системе правосудия 30 лет.
 
 
 
Ранее сообщалось, что во Львовско области несовершеннолетний водитель совершил смертельное ДТП.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ДТПсмертьавариясудьяТернопольская областьпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии