UA
 

ПВО сбила все дроны РФ под Киевом

Текст: ,  11 ноября 2023, 07:21
0
717
ПВО сбила все дроны РФ под Киевом
Фото: Генштаб ЗСУ / Facebook
ПВО сбила все вражеские цели под Киевом

Дроны летели с южного направления. Их уничтожили на подступах к Киеву. По предварительным данным, в столице обошлось без жертв и разрушений.

Войска РФ вечером 10 ноября запустили по Киеву дроны-камикадзе типа Shahed. ПВО сбила все вражеские цели. Об этом сообщает КМВА.

Дроны летели с южного направления. Их уничтожили на подступах к Киеву. По предварительным данным, в столице обошлось без жертв и разрушений.

Как отметили в КМВА, существует большая вероятность того, что враг таким образом проверяет систему ПВО Киева. Жителей призвали не игнорировать сигналы воздушной тревоги.

Напомним, в ряде областей Украины вечером в пятницу, 10 ноября, была объявлена воздушная тревога. В воздушных силах ВСУ предупредили о российской атаке беспилотниками Shahed.

В частности, было замечено движение российских БПЛА из Херсонской области в направлении Николаевской; из Харьковской области в направлении Полтавской; а также из акватории Черного моря в направлении Одесской области (Черноморск).

Вечером под Одессой зафиксировано два попадания. Три человека были ранены.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp


 

 

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Киевуничтожениедронновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украинедрон-камикадзе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку